Colony Retreat

Situada a 700 metros de First United Methodist Church of The Colony, la Colony Retreat Villa ofrece acceso a numerosos lugares de interés turístico de la zona.

Se puede llegar al aeropuerto Internacional de Dallas-Fort Worth en 24 minutos en coche, y atracciones naturales como Hawaiian Falls The Colony están a 1 km. Los huéspedes pueden acceder a The Star a 6 km, mientras que The Ford Center at The Star está a 6 km. Esta villa está a unos 7 km de lugares familiares como la Crayola Experience Plano.

Colony Retreat Villa cuenta con comodidades multimedia como internet de alta velocidad y TV y climatizador, que garantizan la comodidad de nuestros huéspedes. Secadores de pelo también se ofrecen para su comodidad.

Los huéspedes pueden disfrutar de servicio de tetera/cafetera, así como una cocina completa para cocinar. También puedes utilizar nevera para prepararte la comida.

Reservar Colony Retreat The Colony

General information

Contact information

5133 Bartlett Dr, The Colony, Estados Unidos;

Reservas de Colony Retreat disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Colony Retreat no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Colony Retreat, visita la página web del hotel

Colony Retreat Ubicación

 5133 Bartlett Dr, The Colony, Estados Unidos

Ofertas de Colony Retreat Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Colony Retreat

  • General

    Acceso a Internet
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Colony Retreat

Habitaciones